Новости

RSS
02.09.2022

ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ

В преддверии одной из ПАМЯТНЫХ дат в истории России в классах КАЗАЧЬЕЙ направленности средней школы номер три, наставником которых является руководитель военно-патриотического районного Дворца культуры ВАЛЕРИЙ ЧЕРНОВ состоялись тематические мероприятия.
30.08.2022

ОТКРЫТИЕ ТВОРЧЕСКОГО СЕЗОНА - 2022

Сегодня на площади РАЙОННОГО ДВОРЦА КУЛЬТУРЫ состоялась КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА!
Ежегодное мероприятие было посвящено не только открытию ТВОРЧЕСКОГО СЕЗОНА, но и привлечению всех желающих к прекрасному миру ТВОРЧЕСТВА.
26.08.2022

Фестиваль "Кубанские каникулы - 2022"

Сегодня РАЙОННЫЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ принял участие в организации работы тематических станций в рамках фестиваля, проводимый комиссией по делам несовершеннолетних Приморско-Ахтарского района.
22.08.2022

День Государственного флага России завершился ярким вечерним концертом

На центральной площади районного дворца культуры собрались жители и гости города. Для любимых зрителей выступили коллективы районного Дворца Культуры, дома детского творчества «Родничок» и артисты КДЦ «Родина».
22.08.2022

Торжественное мероприятие ко Дню Государственного Флага Российской Федерации

Торжественное мероприятие ко Дню Государственного Флага Российской Федерации состоялось сегодня в Приморско-Ахтарске.
Главным событием праздника в стала церемония торжественного поднятия Триколора над главной площадью города.

13.08.2022

Фольклорные посиделки «Песни от всей души!»

В течение многих веков прибаутки, потешки, приговорки, заклички и песни, приобщают население к культуре своего народа, к истокам родного, колоритного русского народного творчества. Вчера в сквере Ростовский состоялись фольклорные посиделки представленные⠀ народным фольклорного-этнографическим коллективом «Околица».
05.08.2022

Летний марафон «Музыкальный бриз»

В течение всего лета на набережной города продолжают осуществлять свою деятельность ТВОРЧЕСКИЕ ПЛОЩАДКИ!
СЕГОДНЯ на открытой площадке (р-н кафе "Лагуна") артистами районного Дворца культуры была представлена  разнообразная КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА! Важно отметить, что с каждым разом зрителей подобных мероприятий становится всё больше!
30.07.2022

!!!ЛЕТО В ГОРОДЕ!!!

ЯРКО, ЗАЖИГАТЕЛЬНО И ПО-НАСТОЯЩЕМУ АТМОСФЕРНО!!!!!!!!
Именно так прошла концертная программа в минувшую пятницу на набережной города!!!!!🎤В этот вечер в исполнении артистов районного Дворца культуры прозвучали всеми известные песни о лете, море и многое другое...что позволило зрителям с первых мгновений окунуться в атмосферу хорошего настроения!
15.07.2022

Концертная программа «ЭХ, ГУЛЯЙ, ДУША КАЗАЧЬЯ!»

Сегодня, на площади РАЙОННОГО ДВОРЦА КУЛЬТУРЫ состоялась концертная программа НАРОДНОГО фольклорно-этнографического коллектива "ОКОЛИЦА". Основной целью и главной задачей коллектива является возрождение КУБАНСКОЙ КУЛЬТУРЫ, традиций и обрядов, популяризация песенного фольклора и устоев народного творчества изучение песенных и бытовых традиций КУБАНСКОГО КАЗАЧЕСТВА.
15.07.2022

Познавательно-творческий проект «Детский час»

Продолжает работа ДОСУГОВАЯ ПЛОЩАДКА, ребята участвуют в различных МАСТЕР-КЛАССАХ, КУЛЬТУРНЫХ,  и РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ мероприятиях!
Примечательно то, что юные участники летней площадки сами не подозревая, развивают свои ФИЗИЧЕСКИЕ и МОРАЛЬНЫЕ качества, учатся ДРУЖИТЬ, СОПЕРЕЖИВАТЬ, идти на помощь,  и конечно же,  МАСТЕРИТЬ и делать своими собственными руками !
11.07.2022

Лекционное мероприятие «Держава армией сильна»

В ходе мероприятия участники познакомились с жизнью и подвигами выдающихся полководцев, флотоводцев, военных деятелей, изобретателей и ученых изменивших ход российской истории.
11.07.2022

ЛЕТО — ПОРА КАНИКУЛ!

В течение всего лета, каждый понедельник, среду и пятницу с 9.00 до 12.00 часов.
🏛На центральной площади РАЙОННОГО ДВОРЦА КУЛЬТУРЫ продолжает осуществлять свою деятельность культурно-досуговая площадка для детей!
08.07.2022

🌼ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ🌼

На центральной площади РАЙОННОГО ДВОРЦА КУЛЬТУРЫ состоялась яркая концертная программа ЛЮБВИ И ВЕРЫ ОБРАЗЕЦ, посвящённая самому главному СЕМЕЙНОМУ празднику!
08.07.2022

💥ЛЕТО 2022🌞

Сегодня на площади РАЙОННОГО ДВОРЦА КУЛЬТУРЫ детская игровая программа для детей, посвящённая ДНЮ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!
26.06.2022

МЫ ВЫБИРАЕМ БУДУЩЕЕ

Экскурсия в аптеку - это ИНТЕРЕСНО!💊
В одну из городских аптек г. Приморско-Ахтарска была организованна экскурсия учащихся общеобразовательных учреждений!
24.06.2022

ЦВЕТИ И ПОЙ ЛЮБИМЫЙ КРАЙ

Сегодня на площади районного ДВОРЦА КУЛЬТУРЫ состоялся фестиваль НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА, посвящённый 85-ти летию со дня образования КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ и 230-летию началу освоения казаками КУБАНСКИХ ЗЕМЕЛЬ!
23.06.2022

ЛЕТО 2022

На базе РАЙОННОГО ДВОРЦА КУЛЬТУРЫ продолжает осуществлять свою деятельность культурно-досуговая площадка для детей.
22.06.2022

День памяти и скорби

Сегодня, в рамках работы детской летней площадки районного Дворца культуры состоялось тематическое мероприятие, посвященное началу Великой Отечественной войны. Руководитель клубного формирования Валерий Чернов рассказал участникам мероприятия о первых днях Великой Отечественной войны.
12.06.2022

День России и День района отметили в Приморско-Ахтарске

Яркие и запоминающиеся номера приготовили в этот день творческие коллективы нашего района.
20.04.2022

Профилактическое мероприятие "Марафон здоровья"

В РАЙОННОМ ДВОРЦЕ КУЛЬТУРЫ состоялся МЕРОПРИЯТИЕ , в котором приняли участие несовершеннолетние состоящие на различных видах ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО  учëта.
Новости 61 - 80 из 278
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец