Новости

RSS
22.02.2023

Поздравление ветеранов с Днем защитка Отечества

В преддверии Дня Защитника Отечества артисты районного Дворца Культуры поздравили ветеранов ВОВ на дому.
Поздравление ветеранов на дому стало хорошей традицией.  Мы в неоплатном долгу перед людьми, которые принесли нам долгожданную победу.
Вместе с фронтовиками  артисты спели любимые песни. Мы отдаем дань уважения и чтим память всех воинов, которые защищали и защищают нашу родную землю от врагов. Выражаем искреннюю благодарность, сердечно поздравляем и желаем всего наилучшего.
22.02.2023

Широкая Масленица

В рамках празднования Масленицы, в районном Дворце культуры, состоялось мероприятие «Широкая Масленица».
ФОЛЬКЛОРНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ОКОЛИЦА»  исполнил песни и продемонстрировал традиционные обряды, познакомил участников мероприятия  с культурой и историей празднования Масленицы на Кубани.
21.02.2023

ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

В клубных формированиях  Дворца культуры на регулярной основе проводятся информационно-просветительские мероприятия.
Цель подобных мероприятий пропаганда здорового образа жизни, формирование активной гражданской позиции подростков и молодёжи по отношению к негативным асоциальным явлениям.
11.02.2023

Память пылающих лет...

Сегодня Приморско-Ахтарский район отмечает 80-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. 11 февраля 1943 года район полностью был зачищен от фашистских оккупантов.
31.01.2023

Фестиваль-конкурс «Песня в военной шинели»

В рамках 80-летия со дня освобождения  Приморско-Ахтарского района от немецко-фашистских захватчиков в Приморско-Ахтарском районном Дворце культуры, прошел ежегодный, военно- патриотический фестиваль-конкурс «Песня в военной шинели». Все участники были награждены дипломами II, III степени и за участие.
06.01.2023

ПОД СВЕТЛЫМ НЕБОМ РОЖДЕСТВА

В преддверии одного из самых важных событий для всех православных христиан на площади районного Дворца культуры состоялась театрализованная программа для детей.
02.01.2023

ЯРКО, ЗАЖИГАТЕЛЬНО И ПО-НАСТОЯЩЕМУ АТМОСФЕРНО!!!!!!!!

Каждый день с 2 января по 8 января в 11.00 часов на площади районного Дворца проходят театрализованные игровые программы для детей "Матушка зима".
12.12.2022

12 ДЕКАБРЯ -ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РФ

Участники клубных формирований РАЙОННОГО ДВОРЦА КУЛЬТУРЫ принимают активное участие в Всероссийских акциях, приуроченных этому ПРАЗДНИЧНОМУ ДНЮ.
09.12.2022

9 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА

В эту памятную дату участники клубов военно-патриотической направленности районного Дворца культуры посетили городской мемориал памяти о погибших земляках на фронтах Великой Отечественной войны и участников локальных войн.
09.12.2022

Тематическое мероприятие о бесстрашных подвигах казаков в Великой Отечественной войне

В рамках реализации проекта по военно-патриотическому воспитанию в средней школе номер два г.Приморско-Ахтарска состоялась встреча учащихся классов КАЗАЧЬЕЙ направленности с заместителем главы муниципального образования Приморско-Ахтарский район, атаманом районного казачьего общества Сергеем Ефименко.
28.11.2022

ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

Сегодня в классе КАЗАЧЬЕЙ направленности средней школы номер три, наставником  которого является руководитель военно-патриотического клуба районного Дворца культуры ВАЛЕРИЙ ЧЕРНОВ состоялось тематическое мероприятие.
09.11.2022

Мероприятия в рамках проекта «Пушкинская карта»

Участники клубных формирований Районного Дворца Культуры посетили Приморско- Ахтарский историко - краеведческий музей.
04.11.2022

В районе отметили День народного единства

Сегодня в Центральном городском парке им. Ленина прошли праздничные мероприятия. Учреждения культуры района подготовили для жителей яркую концертную программу.
28.10.2022

ЗАНЯТИЯ ПО ОКАЗАНИЮ ПЕРВОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

Сегодня в классе КАЗАЧЬЕЙ направленности средней школы номер три, наставником  которого является руководитель военно-патриотического клуба районного Дворца культуры ВАЛЕРИЙ ЧЕРНОВ состоялся урок по навыкам оказания ПЕРВОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ.
19.10.2022

Стали известны имена звезд

Артист районного дворца культуры Максим Стельмах вошел в десятку лучших исполнителей и будет представлять наш район в финальном гала-концерте   КРАЕВОГО ВОКАЛЬНОГО КОНКУРСА  ЭСТРАДНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ «ИМЯ», пройдя два отборочных тура  в которых приняли участие более 200 человек
17.10.2022

ПИСЬМО СОЛДАТУ

В рамках Всероссийской акции «Письмо солдату» участники клубных формирований районного Дворца культуры написали письма российским военным, которые задействованы в специальной военной операции.
07.10.2022

Тематическое мероприятие, посвящённое Дню освобождения КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Сегодня в классе КАЗАЧЬЕЙ направленности средней школы номер три, наставленником которого является руководитель военно-патриотического клуба районного Дворца культуры ВАЛЕРИЙ ЧЕРНОВ состоялось тематическое мероприятие, посвящённое Дню освобождения КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ от немецко-фашистских захватчиков и завершения Битвы за Кавказ.
13.09.2022

КУБАНЬ - НАШ ДОМ РОДНОЙ

На площади районного Дворца культуры состоялись праздничные мероприятия посвященные 85-ОЙ ГОДОВЩИНОЙ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ!
09.09.2022

«Поделись своим Знанием»

🏛 Сегодня, в сквере Ростовский состоялась концертная программа коллектива "ОКОЛИЦА"
🌻Концерт ФОЛЬКЛОРНОГО ИСКУССТВА напомнил, как важно не забывать свои корни и чтить НАРОДНЫЕ ТРАДИЦИИ.
✅ В рамках осеннего марафона просветительской акции "ПОДЕЛИСЬ СВОИМ ЗНАНИЕМ" состоялся конструктивный диалог с участниками, стоит отметить что обмен мнениями и передача опыта между поколениями становится как никогда доступным, преодолевая географические и возрастные границы.
02.09.2022

ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ

В преддверии одной из ПАМЯТНЫХ дат в истории России в классах КАЗАЧЬЕЙ направленности средней школы номер три, наставником которых является руководитель военно-патриотического районного Дворца культуры ВАЛЕРИЙ ЧЕРНОВ состоялись тематические мероприятия.
Новости 41 - 60 из 277
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец