353860, Краснодарский край,
г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября, 65/1
Контактный телефон: 8 (86143) 34409

rdkahtari@yandex.ru

График работы: с 8.00 до 20.00 часов





День Учителя

03.10.2016

«Гореть самим, зажечь других и никогда не гаснуть»- под таким девизом в преддверии дня учителя 1 октября в детской музыкальной школе прошло праздничное мероприятие для педагогов дополнительного образования.  Ведь именно благодаря педагогам доп. образования тысячи мальчишек и девчонок приобщаются к сокровищнице мировой и национальной культуры, раскрывают свои способности и таланты, гармонично развиваются. В зале присутствовали педагоги детской музыкальной и детской художественной школ. В торжественной обстановке ко всем присутствующим  обратилась заместитель главы МО Приморско-Ахтарский район-Ольга Николаевна Проскура.

«Сегодня мы гордимся нашими талантливыми детьми, которые являются украшение мероприятий городского, районного, краевого уровней. В  их копилке уже множество ярких побед и достижений в конкурсах, фестивалях, смотрах, выставках… И все это  благодаря Вашему труду, дорогие педагоги.»- подчеркнула в своей речи Ольга Николаевна и вручила грамоты от главы района следующим педагогам:

Виктору Николаевичу Маслову-директору Детской художественной школы

Цыкман Дине Юрьевне- преподавателю Детской художественной школы

Гриценко Сергею Александровичу-преподавателю по классу баяна Детской музыкальной школы

Ерешко Василию Анатольевичу - преподавателю по классу духовых инструментов Детской музыкальной школы

Благодарственными письмами были отмечены

Андрющенко Александр Иванович-преподаватель по классу баяна Детской музыкальной школы

Шефер Надежда Леонидовна-преподаватель по классу домры Детской музыкальной школы.

Начальник отдела культуры Наталья Викторовна Черник в своей речи не только поздравила педагогов с профессиональным праздником, но также отметила огромную поддержку главы района В.В. Спичка в деле развития учреждений дополнительного образования, выразив ему сердечную благодарность. Также от отдела культуры были вручены грамоты и благодарности. В этот день со сцены звучало немало теплых слов от председателя районного комитета  профсоюза  работников культуры Татьяны Петровны Радченко, и директоров Детской музыкальной и детской художественной школ- Виктора Николаевича Маслова и Ирины Геннадьевны Майстренко. Концертная программа, подготовленная силами учащихся Детской музыкальной школы и выставка работ художественного творчества стала прекрасным подарком для педагогов., а участники литературной гостиной «Созвучие» во главе со своим руководителем Татьяной Базилевской наполнили программу звуками художественного слова, тем самым подчеркнув единство и величие искусства в целом.