353860, Краснодарский край,
г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября, 65/1
Контактный телефон: 8 (86143) 34409

rdkahtari@yandex.ru

График работы: с 8.00 до 20.00 часов





Фестиваль детского и молодежного творчества "Зажигаем звезды!" состоялся в районном Дворце культуры

14.12.2018
Ежегодный фестиваль-конкурс стал одним из самых массовых и зрелищных событий уходящего года. Участниками стали более 70 коллективов и исполнителей представляющие культурно-досуговые и образовательные учреждения муниципалитета. Фестиваль уже на протяжении ряда лет собирает творческих, энергичных, талантливых ребят и радует зрителей яркими и невероятными выступлениями.
Конкурсанты сошлись в битве за звание лучшего в номинациях «Вокал», «Хореография», «Театральное творчество». Среди участников фестиваля-конкурса, как опытные исполнители, так, и кто впервые вышел на большую сцену, но всех их объединяло одно — желание продемонстрировать свое мастерство и талант.
Отрадно, отметить что большинство коллективов и исполнителей очень стараются сохранить в своих номерах классические приёмы. Это позволяет приблизить ребят к профессиональному уровню исполнения. Каждого участника зал встречал аплодисментами, приветствуя очередной коллектив или солиста, а по окончании номера благодарил его за прекрасное исполнение. Фестиваль еще раз подтвердил безграничный творческий потенциал подростков и молодежи Приморско-Ахтарского района.