353860, Краснодарский край,
г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября, 65/1
Контактный телефон: 8 (86143) 34409

rdkahtari@yandex.ru

График работы: с 8.00 до 20.00 часов





Информация об участии в XII Кубанском фестивале православной авторской песни «Величай, душе моя……»

13.05.2016

13 мая 2016 года в г. Краснодаре в Кубанском казачьем хоре состоялся краевой зональный смотр XII Кубанского фестиваля православной авторской песни "Величай, душе моя….". Фестиваль проводится по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора, совместно с Екатеринодарской и Кубанской епархией Русской Православной Церкви и посвящён всем Святым в земле Российской просиявшим.

Краевой зональный смотр оценивало компетентное жюри под председательством Протодиакона Михаила Околод, председателя комиссии по культуре Екатеринадарской епархии, клирика Свято-Троицкого собора г. Краснодара.

В этом году Приморско-Ахтарский район представили Ирина Хамидуллина – жительница станицы Бриньковской, получившая Дипломом III степени в номинации автор–исполнитель за произведения "В станице Храм построили недавно…" и "Музыка души". И вокальная студия "Аккорд" Детского дома творчества "Родничок" г. Приморско-Ахтарска, руководитель Ефименко Олег Александрович. Выступление не осталось без внимания членов жюри, в результате чего и студия "Аккорд" и Олег Ефименко, как автор–исполнитель, были награждены Дипломами I степени.

Протодиакон Михаил Околод отметил, что участники вокальной студии оказались на фестивале единственным подростковым коллективом и рекомендовал их для участия в заключительном гала-концерте фестиваля.