353860, Краснодарский край,
г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября, 65/1
Контактный телефон: 8 (86143) 34409

rdkahtari@yandex.ru

График работы: с 8.00 до 20.00 часов





Развлекательном мероприятии для воспитанников социально-реабилитационного центра «Доброта»

30.10.2017

25. 10 творческие коллективы «Приморско-Ахтарского РДК» отправились в гости к воспитанникам социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Доброта». В программу встречи входил  мастер-класс для детей, концертно-развлекательная программа. Стоит отметить, что ранее работа с воспитанниками центра строилась иным образом- ребята приходили в РДК на тематические мероприятия.

Дети и подростки очень дружелюбно отнеслись к гостям. Руководитель кружка ДПИ вместе с самыми маленькими детьми принялись за изготовление поделок из подручного материала. Ребята с удовольствием мастерили  рыбок из цветной бумаги.  

После мастер-класса, все воспитанники центра отлично провели время в компании артистов РДК. Под зажигательные песни никто не мог усидеть на месте. Дети танцевали и веселились вместе с артистами, даря друг другу заряд положительных эмоций и хорошего настроения.

После окончания концертной программы, ребята еще долго не расходились, в дружеской обстановке артисты и дети поговорили  о музыке, об увлечениях. Совместно было принято решение проводить как можно больше встреч подобного рода, так как они очень нужны и важны воспитанникам реабилитационного центра.