353860, Краснодарский край,
г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября, 65/1
Контактный телефон: 8 (86143) 34409

rdkahtari@yandex.ru

График работы: с 8.00 до 20.00 часов





Тематическое мероприятие ко Дню матери «Из двух слогов простое слово МАМА».

28.11.2016

В фойе РДК гостей  праздника встречала, поражающая своим разнообразием, выставка декоративно-прикладного искусства. Каждый желающий мог принять участие в интересных мастер-классах.  Тут же расположились выставки детских рисунков,  а самые талантливые художники принялись писать своих мам с натуры. Праздничное настроение в фойе поддерживал квинтет «Ностальджи» в который вошли  лучшие педагоги ДМШ.  В приподнятом настроении мамы проследовали в концертный зал, где для них был подготовлен праздничный концерт.

Слезы умиления и радости сверкали на глазах женщин, когда они с трепетом наблюдали какие трогательные и интересные номера подготовили детские коллективы РДК, ДТ «Родничок», детской музыкальной школы. Трогательные и ласковые поздравления детей в адрес своих мам звучали необыкновенно искренне и прочувствованно. Музыкальные и танцевальные номера стали своеобразным подарком в этот праздник души.

Ко всем присутствующим обратился глава МО Приморско-Ахтарский район Валерий Владимирович Спичка. «- Материнское тепло согревает каждого из нас с первой минуты жизни. Мама - это самое святое, что есть у каждого человека. Позвольте поблагодарить вас, дорогие мамы, за любовь и нежность, которые вы продолжаете дарить своим детям, поддержку и понимание, за то, что вы у нас есть. Крепкого вам здоровья, большого счастья, благополучия! Пусть в доме вашем царят мир и любовь!» – пожелал мамам  глава района. Также с поздравительной речью выступил священник храма Воскресения Словущего отец Богдан Журбенко. Самые лучшие номера исполнялись в этот день для милых мам. Финальным аккордом стал заключительный номер, в финале которого всем мамам преподнесли цветы.