353860, Краснодарский край,
г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября, 65/1
Контактный телефон: 8 (86143) 34409

rdkahtari@yandex.ru

График работы: с 8.00 до 20.00 часов





Вечер отдыха "Летнее настроение"

08.08.2016

Перед Дворцом культуры состоялся вечер отдыха «Летнее настроение». В какой- то момент показалось, что мероприятие придется отменять, потому что в назначенный час начался дождь, но невероятная энергетика всех пришедших на праздник разогнала тучи и дала вечеру состояться в полной мере.

Здесь каждый мог найти занятие себе по душе - юные жители и гости города с удовольствием резвились на детской площадке, соревнуясь в прыжках на огромных надувных шарах. Мальчишки с азартом принялись за строительство башен из мягких игровых модулей. А самые маленькие гости резвились в сухом бассейне, вызывая улыбки  прохожих.

Любители традиционной народной культуры могли по достоинству оценить показательные выступления коллектива «Казачьи забавы», участники которого демонстрировали виртуозное обращение с шашкой.

Концертная программа, подготовленная артистами и творческими коллективами РДК пришлась по душе всем – от мала до велика. Яркие зажигательные номера, красочные танцы, завораживающие костюмы-все это сделало отдых красочным и насыщенным. Зрители долго не хотели покидать площадь после окончания программы, благодаря организаторов за доставленное удовольствие.