353860, Краснодарский край,
г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября, 65/1
Контактный телефон: 8 (86143) 34409

rdkahtari@yandex.ru

График работы: с 8.00 до 20.00 часов





Районный фестиваль-конкурс детского, подросткового и молодежного творчества "Зажигаем звезды"

21.11.2016

Фестиваль-конкурс был проведен с целью создания молодежной площадки для реализации творческого потенциала, обмена опытом и создания условий для общения молодежи Приморско-Ахтарского района. Организатором фестиваля-конкурса выступил МБУ «Приморско-Ахтарский РДК». В фестивале-конкурсе приняли участие все поселения муниципального образования Приморско-Ахтарский район, это более 70  детей, подростков и молодёжи нашего района в возрасте от 7 до 25 лет.

Мастерство и артистизм участников оценивало строгое, но справедливое жюри под председательством начальника отделом культуры администрации муниципального образования Приморско-Ахтарского района Натальи Викторовны Черник.

Все участники фестиваля-конкурса были награждены дипломами за 1, 2, 3, 4 место. Участники, ставшие лауреатами 1 степени так же получили сладкие подарки, которые вручила начальник отдела культуры администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район Наталья Викторовна Черник. Она поздравила всех с праздником и поблагодарила ребят и педагогов за их творчество, талант и трудолюбие.