353860, Краснодарский край,
г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября, 65/1
Контактный телефон: 8 (86143) 34409

rdkahtari@yandex.ru

График работы: с 8.00 до 20.00 часов





Районный фестиваль самодеятельного творчества «Мы-наследники Победы»

12.05.2017

В самодеятельного творчества «Мы-наследники Победы», посвященный 72 –ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

            В фестивале приняли участие 16 учреждений культуры Приморско-Ахтарского района, детские и взрослые любительские коллективы, творческие объединения всех жанров. Это вокальные группы, солисты, которые представили песни, посвященные героизму народа-победителя. Это и хореографические коллективы, показавшие тематические танцевальные композиции. Жители и гости станицы услышали замечательные выступления чтецов, представившие поэзию и прозу, прославляющую мужество и героизм советских солдат и тружеников тыла.   

                    Такие фестивали самодеятельного творчества, как  «Мы-наследники Победы», воспитывают у молодого поколения патриотизм и  уважение к воинской славе  и памяти героев, к ныне живущим участникам войны, кто с оружием в руках и в тылу отстаивал наше с вами право на жизнь.

                    И в завершение этого замечательного мероприятия все участники фестиваля были награждены  грамотами Отдела культуры администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район.