353860, Краснодарский край,
г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября, 65/1
Контактный телефон: 8 (86143) 34409

rdkahtari@yandex.ru

График работы: с 8.00 до 20.00 часов





Военно-патриотический конкурс "Готовы встать в строй"

27.01.2017
27 января стартовала традиционная игра «Готовы встать в строй», в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Первая игра прошла в Степном сельском поселении. Команда ст. Степной  под названием «Союз верных друзей» соревновалась с командой Приазовского сельского поселения «Казачата». Игроков обеих команд активно поддерживали болельщики и организаторы. Каждая команда основательно подготовилась к игре- придумала девиз и эмблему. Ребятам было предложено пройти ряд испытаний, состоящих из двух частей - одиночные соревнования и командные. В одиночных соревнованиях игрокам было предложено прожить один день по распорядку армии. В игровой форме ребята совершили подъем, сделали зарядку, готовили обед, показали свои знания на  политзанятиях. Во второй части игры, ребята продемонстрировали свою ловкость, смелость, выносливость и  умение работать в команде. За правильностью и быстротой выполнения заданий внимательно следил главный судья соревнований - Юрий Николаевич Бригаденко.
Участники оказывали «помощь раненому», принимали участие в «Уборке территории», демонстрировали  навыки строевой подготовки и т.д.
Украшением игровой программы стал конкурс под названием «Смотр строевой песни», к которому ребята подготовились заранее.
В результате напряженной борьбы лидерство по итогам всех испытаний одержала команда «Казачата» Приазовского сельского поселения.

Военно-патриотическая игра «Готовы встать в строй» на этом не заканчивается. 8 февраля в честной борьбе померяются силами команды  ст.Бриньковской и ст.Ольгинской.